Cat Paw Print

Regno. The Last King

Объявление

Добро пожаловать на Регно! Ролевая открыта!
" > map-карта =) Админы
Haki
Jessy
Takane
Модеры
Идет набор
Новости
Появился сюжет! Появился баннер!
Наш баннер:
Regno. The Last King
Реклама
Реклама строго взаимная!
Для того, что бы оставить рекламу, воспользуйтесь данным аккуантом:
Логин: Реклама
Пароль: 12345
Сюжет
Много лет войн и раздоров ослабили и разорили Регно. Еды почти не осталось, да и воды как кот наплакал. Ясно одно - нужен новый король. Верховный, готовый править всем миром Регно. Но кто это будет? Лев? Волк? Тигр? Грядущие годы таятся во тьме, а голод продолжается. Звери погибают от недостатка пищи и воды. В львином прайде рождается львенок, а в волчьей стае волчонок. Малыши сдружились, но нынешнее положение не позволяет им даже общаться. Детей прячут друг от друга, не давая общаться. И король, и вожак жаждят власти своих сыновей, но все забыли о тиграх, вынашивающих коварный план...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regno. The Last King » Саванна » Устье пересохшей реки


Устье пересохшей реки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-то здесь протекала неглубокая река. Во время засухи она пересохла и львы переместились с берегов в устье. Во время сильных дождей прайд вновь перемещается на берега, но в основном живет в устье.

0

2

===Начало игры===
Солнце поднималось из-за горизонта, освещая своими лучами все вокруг. Саванна медленно пробуждалась, наполняя мир звуками жизни. У маленького ручейка стояло несколько газелей. Они мирно пили воду, не замечай совершенно ничего. Из кустов гордой походкой вышел лев. Его шаги были тяжелыми, голова высоко поднята. Заметив копытных, напружинил лапы и прыгнул прямо на них. Газели развернулись и испуганно бросились прочь. Хаки хмыкнул и наклонил голову к воде. Он медленно принялся лакать. Напившись вдоволь, он поднял голову и медленно пошел прочь. Войдя в заросли он пошевелил носо подстилки из сухой травы, затем сделал из веток "крышу". Проделав этот процесс с десятью кустами, он вышел запрыгнул на огромную скалу, откуда проглядывалась почти вся саванна. Он видел как резвые газели скачут по пастбищам, величавые слоны поливают друг друга водой. Длинные жирафы шли косяком. Лев широко открыл пасть и зарычал. Все животные обернулись к скале, смотря на нового короля, занявшего эти земли. Рык разносился по окрестностям, отдаваясь протяжным эхом. Хаки зарычал еще, громче и грознее. Животные ответили ему командным многоголосьем, словно признавая его как короля. Над головой льва пронеслась стая птиц, весело крича. Король окинул гордым взглядом свое королевство, искренне радуясь своей судьбе.

0

3

==Начало игры==>
День. Сегодняшний день ничем не отличался от многих других. Такой же знойный, как и все остальные дни, солнце так же нещадно палило и как назло не было ни единой тучки. Как мне надоела эта жара! Хочу дождя. Нет, лучше воды. Единственное, что сможет меня спасти. Подумала малышка, увидев маленький ручеёк, малышка улыбнулась и побежала к нему, не замечая газелей. Они ничего и делать не стали. Что им сможет сделать маленький львёнок? Да ничего не сможет, даже если и захочет. Напившись вдоволь, малышка огляделась в поисках опасности, стоило ли ей сейчас убегать от кого-нибудь, пока не услышала громкий и грозный львиный рык. Мне стоит убежать. Подумала львёнка, попятившись со страху, пока не свалилась в воду из ручья.

0

4

Лев продолжал любоваться саванной, пока не услышал громкий всплеск. Хаки быстро обернулся и огляделся. Сначала он ничего не заметил, но ветер принес какой-то запах. Ясно было, это львена из прайда. На вскидку полгода. Король спустился вниз по скале, продолжая искать маленькую гостью. Запах привел его к берегу. Да, действительно, в воде сидела небольшая львена. Хаки улыбнулся, подошел к малышке, за шкирку вытащил из воды и посадил на сухое место. - Привет. Зачем ты интересно залезла в воду? - Деловито спросил король, слегка ухмыляясь.

0

5

===Начало игры===
Мункари шел по небольшой, протоптаной львиными лапами дорожке. Тут и там пели птицки, а в траве шныряли маленькие мышки. Кари попытался поймать одну, но только стукнулся головой об кмень. Потерев ушибленную голову, Мунакри двинулся вперед. Захотелось пить. Мункари спустился к воде и начал медленно лакать. Вода освежила его тело, дав новые силы. Львенок отошел от воды и побежал вперед. Вскоре он достиг дома. Малыш почуял запах отца. Мункари остановился и медленно пошел вперед. Наконец он увидел огромную фигуру своего отца. Львенок прижался пузом к земле и начал подкрадываться к королю. Прошло несколько секунд и Кари прыгнул прямо на спину отца. - Попался!!! - Крикнул львенок, громко смеясь.

-1

6

===Начало игры===
Такане тихо шагала по песку. Земля потрескалась от жары, а вода отступила на середину оврага. Впереди раздался крик: - попался! Возглас явно принадлежал львенку. Гепардица прислушалась и поспешила в лагерь. Выйдя из зарослей, Таки увидела льва и решила узнать, что же там произошло. Она быстро подбежала к нему, наспех поздоровавшись: - Добрый день, Ваше Величество. Что здесь случилось?

0

7

- Привет. Зачем ты интересно залезла в воду? Услышала Джо вопрос льва. Хватит бояться и отвечай. А что отвечать-то? Что я испугалась и тогда надо мной все рассмеются? Нет, так не пойдёт. Ну, вот, поэтому и поговори. Думала рыжая львёнка, разговаривая сама с собой в мыслях:
-Здрасьте. Тихо и с неким страхом произнесла зеленоглазая: -Я просто увидела вас и подумала, что меня могут порвать в клочья. Вот и всё. Сказала Оти, разглядывая льва. - Попался!!! Он, наверное, его знает. Сейчас будет смеяться надо мной трусихой. Почему-то рыжей казалось, что Мунакри будет смеяться над ней, однако, кто знает, что будет дальше? Естественно никто. Когда вышла гепардица, юная львица осмотрела её и осмотрела всех здесь присутствующих, однако что сказать, рыжая не знала.

0

8

-Я просто увидела вас и подумала, что меня могут порвать в клочья. Вот и всё. - Скаазала львена разглядывая короля. Хаки хмыкнул и опустил голову вниз так, чтобы его глаза и глаза львены были на одном уровне. - Тебе не нужно меня боятся. Я король прайда, и львят не трогаю ни при каких обстоятельствах. - Произнес он, улыбаясь малышке. - Попался! - Услышал лев, и на его спину плюхнулся сын. - Ах ты негодник! - Зарычал лев и сбросил с себя Мункари. - Задам же я тебе трепку! - Смеясь сказал лев и пощекотал львенка по животу. - Добрый день, Ваше Величество. Что здесь случилось? - Спросила целительница. Хаки поднял голову и сказал: - ничего, ровным счетом ничего. Просто небольшое недоразумение. Беспокоится не о чем.

0

9

Тебе не нужно меня боятся. Я король прайда, и львят не трогаю ни при каких обстоятельствах. Джо улыбнулась королю.
-Наверное, у вас очень дружный прайд. Сказала Джо. Смотря, как играют отец с сыном, малышка вспомнила своего отца. То, как она играла с ним. Как он рассказывал всякие разные истории. Папа, жаль, что тебя нет рядом со мной. И мамы тоже. Подумала малышка. -Просто, я не состою в прайде и подумала, что вы не будете довольны тем, что я не из прайда. Сказала малышка, засмотревшись в землю, но подняв голову, решила представиться: -Меня зовут Джоти. Для вас я просто Джо.

Соблюдаем очередь! Перед вам еще два человека!

0

10

Всего несколько секунд Мункари просидел у отца на спине. - Ах ты негодник! - Зарычал лев и сбросил с себя львенка. - Задам же я тебе трепку! - Скаазала отец и принялся щекотать львенка. Мункари хохотал и извивался. - Ахаха! Папа, не надо... Ахаха! П-па-папа... Ще-ще-щекотно! Ха-ха-ха! - Просил Хики львенок. Но лев сам отвлекся на вопрос Такане, целительницы прайда. - Добрый день, Ваше Величество. Что здесь случилось? - Спросила гепардица. - Ничего, ровным счетом ничего. Просто небольшое недоразумение. Беспокоится не о чем. - Поспешно сказал Хаки, подняв голову. - Да... Ничего. Просто мой папа не может услышаь, как к нему подкрадывается хищник! - Произнес Ри и прижав уши, прыгнул на отца.

0


Вы здесь » Regno. The Last King » Саванна » Устье пересохшей реки