Cat Paw Print

Regno. The Last King

Объявление

Добро пожаловать на Регно! Ролевая открыта!
" > map-карта =) Админы
Haki
Jessy
Takane
Модеры
Идет набор
Новости
Появился сюжет! Появился баннер!
Наш баннер:
Regno. The Last King
Реклама
Реклама строго взаимная!
Для того, что бы оставить рекламу, воспользуйтесь данным аккуантом:
Логин: Реклама
Пароль: 12345
Сюжет
Много лет войн и раздоров ослабили и разорили Регно. Еды почти не осталось, да и воды как кот наплакал. Ясно одно - нужен новый король. Верховный, готовый править всем миром Регно. Но кто это будет? Лев? Волк? Тигр? Грядущие годы таятся во тьме, а голод продолжается. Звери погибают от недостатка пищи и воды. В львином прайде рождается львенок, а в волчьей стае волчонок. Малыши сдружились, но нынешнее положение не позволяет им даже общаться. Детей прячут друг от друга, не давая общаться. И король, и вожак жаждят власти своих сыновей, но все забыли о тиграх, вынашивающих коварный план...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regno. The Last King » Анкета » Хаки


Хаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Хаки - с суахили: "Верность". Сокращения: Ки.

2.Пол
Мужской/самец - а в реале Ж

3.Возраст
2 года

4.Вид
Лев

5.Внешность
Несколько худощавый лев. Вообще для льва несколько хилый. И лапы слишком тощие и тело... Грива темно-коричневая, очень близка к черному. Шерсть длинная, темно-коричнего цвета. К лапам мягко переходит в черный. С ушами тоже самое. Глаза зеленые, как у его отца. По правому плечу идет несколько длинных шрамов, оставленных в детстве чужими львами. Грива достаточно взлохмаченная, короткая, от возраста и наследственности.

6.Характер
Вообще-то Ки родился очень робким и скромным львенком, но годы превратили его в резкого и циничного воина. Поскольку большее время он проводил со своим отцом, характер был буквально подстроен под папашу. В детстве львенок пережил большой ужас, когда в войне на него напали вражеские львы. Несомненно, позже он был очень пуглив, но грубые условия сделали свое дело. Многие не могли узнать его всего через полтора года.

7.Биография
Львенок родился от полу-львицы полу-пантеры. О своем отце он узнал не сразу, а только через месяц после открытия глаз. Его отец был прайдовым львом, преданным, сильным и самоотверженным. Они редко виделись, редко разговаривали, но после большой перепалки между одиночками и прайдом, отец пришел в семью. Позже разгорелась ужасная схватка. Одиночки против прайда. Прайд победил, а бродяги понесли ужасные потери. Хаки же пострадал от тамошних львов. Забавы ради они напали на него, мечтая убить. К счастью к нему подоспела мать. Так была спасена его жизнь. Позже он жил с семьей в проголодь. Научившись всему, что ему следовало знать, он двинулся в большое путешествие.

8.Принадлежность
Прайд

9.Прочитаны ли правила?:
Я их писала XD

10.Не забросите нас?
Неа

0

2

Себя принимаю =^_^=

0


Вы здесь » Regno. The Last King » Анкета » Хаки