Cat Paw Print

Regno. The Last King

Объявление

Добро пожаловать на Регно! Ролевая открыта!
" > map-карта =) Админы
Haki
Jessy
Takane
Модеры
Идет набор
Новости
Появился сюжет! Появился баннер!
Наш баннер:
Regno. The Last King
Реклама
Реклама строго взаимная!
Для того, что бы оставить рекламу, воспользуйтесь данным аккуантом:
Логин: Реклама
Пароль: 12345
Сюжет
Много лет войн и раздоров ослабили и разорили Регно. Еды почти не осталось, да и воды как кот наплакал. Ясно одно - нужен новый король. Верховный, готовый править всем миром Регно. Но кто это будет? Лев? Волк? Тигр? Грядущие годы таятся во тьме, а голод продолжается. Звери погибают от недостатка пищи и воды. В львином прайде рождается львенок, а в волчьей стае волчонок. Малыши сдружились, но нынешнее положение не позволяет им даже общаться. Детей прячут друг от друга, не давая общаться. И король, и вожак жаждят власти своих сыновей, но все забыли о тиграх, вынашивающих коварный план...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regno. The Last King » Анкета » анка Кит


анка Кит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Китара/Кита/Кит/Тара/Ра(Ра в переводе с египитского - Бог солнца)

2.Пол
ж

3.Возраст
3 с половтной года

4.Вид
лев

5.Внешность
Мосивное и мускулистое тело. Кричневая шёрстка как бархат. Светло - коричневые кончики лап, животик, грудка и низ шеи. Походка немного тяжёлая. Длинный хвост и лапы. Голубые пронзающие душу насквось глаза. Красно - розовый носик. Кита очень гибкая. Длинные и острые когти и зубки. При луном свете глаза светятся как два огонька. Добрый и манящий голос, но в гневе она рычит так, что можно услышать на очень большом расстоянии, короче душе - раздерающий рык.

6.Характер
Ра можно сравнить с огнём - когда я спокойна я просто ангел, но если рассержена снановится просто чертёнком. Небойтесь меня я редко злюсь потомучто сдерживаю характер. Я люблю: детей, полазать по деревьям, обожаю плавать, ночь это то когда меня можно встретить, валяться в цветах моё удовольствие, люблю погулять под дождём. Но я ещё и нелюблю жару. Чёрый мой любимый цвет. Я добрая, милая и заботливая. для львов Я НЕ ОРЕХ - СРАЗУ НЕ РАСКУСИШЬ!

7.Биография
Моя мама - Нарафи была одиночкой из за того что её предков выгнали из прайда из за наглости, но моя мама была не такая. Отец Ораку был одиночкой, но он почемуто не рассказывал мне почему именно.
            Я гуляла по пустыне не далеко от дома - оазиса. Я бегала а палящие солнце меня просто убивало. Пойду-ка я домой. и я побежала. Прибегаю, а дома только мама. И где ты бегала? спросила мама Да по пустыне... Вскоре стемнело.
Мама начала волноваться где папа и пошла его искать. Через буквально пол часа бегут мама и папа и и что то кричат. Я раслышала только то,.что они кричали беги. Я ринулась со всех сил, а когда убежала на безопасное расстояние я увидела как мама с папой с кем - то дерутся. Мама с папой проиграли. Когда неизвестные ушли я ринулась к оазису, но там ни кого не было. С тех пор я осталась одна. На тот момент мне было 11 месяцев...

8.Принадлежность
я в общем одиночка, а так прайд

9.Прочитаны ли правила?:
:yep:  ага

10.Не забросите нас?
нет ни за что

0

2

Китара
Так-с, начнем.

Китара написал(а):

3 с половтной года

Не значительная ошибка, но все же.
Все пункты и посты пишем от 3-его лица, тобишь "ты, он, она"

Китара написал(а):

Я НЕ ОРЕХ - СРАЗУ НЕ РАСКУСИШЬ!

Капсом пожалуйста не пишите, раздражает.

Китара написал(а):

я в общем одиночка, а так прайд

Кхем, то есть?
Исправьте ошибки и будете приняты.

0


Вы здесь » Regno. The Last King » Анкета » анка Кит