Cat Paw Print

Regno. The Last King

Объявление

Добро пожаловать на Регно! Ролевая открыта!
" > map-карта =) Админы
Haki
Jessy
Takane
Модеры
Идет набор
Новости
Появился сюжет! Появился баннер!
Наш баннер:
Regno. The Last King
Реклама
Реклама строго взаимная!
Для того, что бы оставить рекламу, воспользуйтесь данным аккуантом:
Логин: Реклама
Пароль: 12345
Сюжет
Много лет войн и раздоров ослабили и разорили Регно. Еды почти не осталось, да и воды как кот наплакал. Ясно одно - нужен новый король. Верховный, готовый править всем миром Регно. Но кто это будет? Лев? Волк? Тигр? Грядущие годы таятся во тьме, а голод продолжается. Звери погибают от недостатка пищи и воды. В львином прайде рождается львенок, а в волчьей стае волчонок. Малыши сдружились, но нынешнее положение не позволяет им даже общаться. Детей прячут друг от друга, не давая общаться. И король, и вожак жаждят власти своих сыновей, но все забыли о тиграх, вынашивающих коварный план...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regno. The Last King » Реклама » Король лев. Новые короли


Король лев. Новые короли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s58.radikal.ru/i161/1003/2f/538998c99657.jpg
#тыкать#
Тема "Король лев" давно избита и я не буду говорить что это что-то совсем новенькое. Все темы сейчас затронули и вот вышел этот форум. Я крадко обьясню некоторые приемущества ролевой. У нас добрые админы, не новички в этому деле. У нас целых четыре прайда - можете выбрать любой! Идёт активный набор игроков, далее идёт разработка сюжета и дизайна. Проходит набор в администрацию, нужен ещё зам. гл.админа и бетта_) Форум был создан - 12.03.10., ах да ещё у нас больной ангиной(ну и на голову) гл.админ, теперь всегда с вами_) Ну что мы смогли тебя заимнтересовать? Тогда просим к нам!

THE LION KING.NEW KINGS

0

2

ваша|пост 33

0

3

Взаимно.

0


Вы здесь » Regno. The Last King » Реклама » Король лев. Новые короли